выделенный сервер

Удаленный сервер – это картина хостинга, при котором обладатель аккаунта получает в свое постановление отдельный компьютер.
Обладатели выделенного сервера имеют вероятность выделенный сервер менять конфигурацию компа, увлекаться на сервере проведением каждых технических дел, а еще ставить всякую ОС. Эти воздействия безусловно не воздействую на работу иных серверов и служб. К выделенному серверу кое-какие хостинг-провайдеры дают доступ по KVM/IP, собственно что разрешает удалено исполнять настройку программного обеспечивания и BIOS.
Обеспечивание сетевой защищенности
Сервер баз данных имеет возможность быть расположен аренда выделенного сервера на отдельной машине. Это производится нарочно для такого, дабы взломщик, смогший получить права суперпользователя, не имел способности намести урон основе данных, например как ему не станет всецело доступен целый SQL, а лишь только только кое-какой ансамбль хранимых процедур, сквозь которые невозможно намести нешуточные повреждения.
В случае  если веб-сервер и основа sale-dedic.com данных станут находится на различных машинах, то при претворении в жизнь технических дел на веб-сервере юзерам станут доступны базы данных.