рулетки с играми для стим

По сущности рулетка — это нелегальное казино, но например как в их не применяются настоящие средства, правительство не обращают на их интереса, рулетки с играми для стим но Steam давным-давно отметили, собственно что это омрачает комьюнити в целом. Посмотрите на российский и в том числе и зарубежный Youtube и Twitch, для чего выступать в CS:GO, в случае если возможно раскрывать кейсы или же выступать на рулетках, да ещё и средства рубить?
1-ая небезынтересная доля обрисовывает, собственно что Valve и Steam не имеют ни малейшего дела к рулеткам и не получают не капли выгоды, например как скины сайт фаер по сущности собственной не считаются источникам дохода, а заработок идет с пополнения самого баланса Steam.
Дальше Erik Johnson докладывает, собственно что похожие веб-сайты пользуют Steam API для получения инфы об инвентаре, а например же для получения инфы о профиле, а прочую информацию настоятельно просят установить юзера самому, например же речь идет о том, собственно что эти веб-сайты пользуют бот-аккаунты, для тех же самых запросов.
Дальше уполномоченный фирмы ведает, allfire.pro собственно что создание роботов и внедрение API Steam в данных целях запрещается лицензионным соглашением, и докладывает, собственно что они собираются высылать обладателям этих вебсайтов предупреждения, а в случае если реакции на это не станет, они воспримут конструктивные меры для искоренения сайтов-рулеток.