квартиры в некрасовке

Некрасовка считается одним из самых свежих районов Столицы и находится за Кольцевая автодорога. В 2002 году одноименному местечку присвоили статус квартиры в некрасовке региона Юго-Восточного административного окрестность. В 2011 году он возрос буквально в 2 раза впоследствии присоединения к нему Люберецких полей аэрации. Риелторы именуют Некрасовку наикрупнейшим регионом застройки в Столице. На нынешний денек тут продается 2254 квартир, собственно что оформляет 7% от всего предложения на первичном рынке главного города.
Некрасовка — область свежей панельной застройки как давних, например и свежих серий. По текстам начальника аналитического центра фирмы Est-a-Tet Юлии Сапор, тут реализуется раз, но довольно большой микрорайон «Некрасовка», реализации идут в 30 корпусах (128,7 тыс. кв. м), жк некрасовка официальный сайт застройщика а средняя стоимость 1 кв. м оформляет 97,5 тыс. руб. На вторичном рынке, по сведениям фирмы «Бест-Новострой», представлены в ведущем жилплощади в свежих жилищах (порядка 1500 лотов), а средняя стоимость 1 кв. м — 113,9 тыс. руб.
Количество населения Некрасовки, по сведениям на 2016 год, составляло 43,6 тыс. человек. Площадь региона — 1147,5 га, из коих 746,5 га жилая. До 2011 года область был эксклавом Столицы в области, впоследствии присоединения Люберецких полей аэрации земля некрасовка.рф граничит с регионом Косино-Ухтомский. Сегоднящая Некрасовка произведено из 3-х частей: старенькой Некрасовки (поселок сотрудников станции аэрации), промзоны (станция аэрации и прилегающие предприятия) и Люберецких полей (новый жилой область, объединен с ведущей частью региона узеньким перешейком в регионе Бедринского озера).