купить кадиллак

Cadillac — клеймо премиальных автомашин, купить кадиллак выпускаемых южноамериканским концерном General Motors. Штаб-квартира располагается в Мичигане.
Основоположниками фирмы считаются инженер Генри Мартин Лиланд и делец Уильям Мерфи. Лиланд был экспертом по четким машинам, работал механиком на федеральном оружейном арсенале и на оружейном заводе Сэма Кольта. Он пристрастился владеть дело с высокоточными механизмами, собственно что в последующем сказалось на его работе в авто сфере: подробности марки обзор кадиллак были приготовлены с подобный тщательностью, собственно что незамедлительно же обеспечили автоконцерну вход в высочайший эшелон дорогих и высококачественных машин.
В середине 80-х XIX века Лиланд отважился основать личный бизнес. Сначала он намеревался обнаружиться в Чикаго, но, попав в мегаполис в пыл неповиновений трудящихся, категорически отказался от данной идеи. За это время он отправился в Детройт, teamcadillac.ru где совместно с партнерами открыл компанию «Лиланд, Фальконер и Нортон». Сначало они промышляли выпуском всевозможных механических приборов, между коих считались бензиновые и паровые движки.