сигнализатор утечки воды купить

Принцип работы всех моделей и марок «антипротечек» реализован на разности электронной проводимости воздуха и воды. При попадании воды на контакты датчика сигнализатор утечки воды купить противодействие меж ними падает, и на блок управления поступает знак на закрытие вводного крана.
Системы обороны от протечек систематизируют по разным симптомам. По методике передачи сигналов от датчика к блоку управления: проводные, они подают знак по проводам; беспроводные, они подают знак по радиоканалу. Методике информирования владельца жилища лучшая gsm сигнализация для дома или же жилплощади: индикация на дисплее; индикация и звуковой сигнал. Численности кранов с электронным приводом в наборе.
На датчик по проводам сервируется усилие 3-5 вольт. Когда плоскость датчика сухая, противодействие меж контактами так велико, собственно что ток отсутствует. При попадании воды на контакты противодействие падает, ток растет. Дабы ликвидировать неверное срабатывание, aalarm.ru ставят малое смысл тока, при котором управляющий блок поднимает тревогу. Так как при попадании капелек воды на датчик при мытье посуды, или же попадание чета заменяют противодействие меж контактами, но не так крепко, как протечка воды.